Чьей смерти вы (бы) порадовались?

СмертьСчастьеРадость
Максим Близнюк
Графический дизайнер  · 18 сент 2017

Все зависит от того какая смерть. Если человек умер своей смертью, то это вполне нормально и за кого угодно можно в каком то смысле порадоватся, ведь человек прожил свою жизнь и пришел к логическому финалу который ожидает всех и достачно предсказуемый.

Но если говорить об убийсве, то ничьей. Нет таких людей которые заслуживают смерть, нет никаких причин для убийства человека. А те убийцы которые сидят в тюрьмах, так это плоды неразвитости государства, будьте добры пожинайте, ведь бедность и голод только способствует этому. Как говорили в известном фильме "Убийство - это приступление против самой природы"

Но это всего лишь мое мнение.