Чей вклад в историю развития музыки в России можно назвать незаменимым? Почему?

Искусство и культураМузыкаРусская музыка
13б ( (.
Зав. БП ООО"Арт-Сити"  · 9 янв 2018

Маргарита Анатольевна Пушкина - тексты для большого количества метал-коллективов. И КАКИХ текстов! В метал и рок стилях её стихи можно считать эталоном.

Iron Maiden, Judas Priest и многие другие западные Легенды - бОльшая часть наших музыкантов нагло "плагиатят" западных Звёзд.