Человечество стремится к господству во вселенной?

ВселеннаяЧеловечество
Maverick Sim
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 23 мар 2021

Человек и является господином Вселенной. Точнее -Головной Мозг человека в Духовном состоянии после смерти и есть Разумная Вселенная. В физическом состоянии в Солнечной системе Мозг выращивается до созревания Разума.

Пользователь TheQuestion  · 13 авг 2017

Уникальность человеческой особи, по сравнению с остальными животными, в том, что человек приспосабливается к условиям обитания. Вы не увидите жирафа на северном полюсе, а люди там живут. В совокупности с тем, что, как и любой живой организм, человек стремится размножаться до тех пор, пока не закончатся ресурсы, можно сказать, что да.