Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Человечество в стадии прогресса или деградации? Как вы считаете и почему?

Человечество
Николай Лобанов логист
  · 267
Увлекаюсь юмором и сатирой,работаю пенсионером,люблю говорить обо всём и не о чём. Я...  · 27 сент 2021
Человечество,с момента зарождения, 25 тысяч находилось в своём развитии на низком уровне,а сейчас идёт на нашу планету поток светлой энергии 5 уровня,для вытеснения тёмной энергии.Помогайте и поддерживайте светлые силы!
1 эксперт согласен
Позитивный настрой у человека,так держать!
Уважаемый Валерий Николаевич, Ваш ответ опирается на какую-то систему знаний (например, эзотерического плана) или это проявление юмора?
Литература  · 11 сент 2021
Я считаю, что в мире два типа людей: те, которые деградируют, и те, которые "прогрессируют", если можно так сказать. 1. Тех, кто всю жизнь обучаются, хотят узнать что-то новое - прогрессируют. 2. А вот те, кто вообще не развиваются, если их не тыкать палкой, всю жизнь сидят в телефоне/компьютере - деградируют. Я не говорю, что телефон/компьютер - зло, наоборот, я... Читать далее
1 эксперт согласен
Ответ - верный и полный. Действительно, человечество в целом до сих пор прогрессировало, но многие его... Читать дальше
Увлекаюсь радиоэлектроникой, психологией, различными самоделками и т. д. Люблю поговорить...  · 11 сент 2021
Человечество в стадии прогресса! Посмотрите как изменились технологии за последние 10 лет. 10 лет назад все мои знакомые пользовались только кнопочными телефонам и в течение пяти лет переходили на смартфоны, а сейчас уже создаются квантовые компьютеры и говорят о фотонных компьютерах. Скоро будет полет на Марс. Уровень насилия в мире падает почитайте статьи Стивена... Читать далее
Виктор, это какие критерии использовать! Лет так 2000 назад, человеку для убийства одного человека нужно было... Читать дальше