Человечество в стадии прогресса или деградации? Как вы считаете и почему?

Человечество
Николай Лобанов логист
Увлекаюсь юмором и сатирой,работаю пенсионером,люблю говорить обо всём и не о чём. Я...  · 27 сент 2021
Человечество,с момента зарождения, 25 тысяч находилось в своём развитии на низком уровне,а сейчас идёт на нашу планету поток светлой энергии 5 уровня,для вытеснения тёмной энергии.Помогайте и поддерживайте светлые силы!
Позитивный настрой у человека,так держать!
Уважаемый Валерий Николаевич, Ваш ответ опирается на какую-то систему знаний (например, эзотерического плана) или это проявление юмора?