человек есть бесполезная страсть?

Философия
иван федорович к.
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 30 мар 2019

Человек это мост между животным и Совершенством - между двумя этими точками много "переходных видов" и ваша оценка человека лишь одна из множества разных, других и противоположных.

Жизнь человека - это черточка между датой рождения и датой смерти...