Человек с сильным характером - какой он?

ЧеловекПсихика+3
Анонимный вопрос
Музыкант, поэт, человек, мразь.  · 17 сент 2018

Сложно ответить однозначно на Ваш вопрос, но кое что мне точно известно, из собственных наблюдений- далеко не всегда люди с сильным характером являются приятными в общении, хорошими ребятами, и так далее. Часто, это не простые личности, которых не просто понять.

Бжбжбж мы просто пчёлы  · 2 февр 2021

Это люди у которых есть какая либо болезнь, или очень тяжёлая ситуация
люди которыее стремятся жить несмотря на все проблемы которые окружают их, и умеют посмеяться над собой

Тот, который не я.

Ну а если серьезно, то все по классической схеме из мотивационных роликов.  Весь такой сильный, целеустремленный, ставящий перед собой цели, не сдающийся пред лицом трудностей и все дела.