Человек состоит из неживых материалов, если разделить это все по отдельности. На самом деле мы мертвы?

ФилософияФилософские рассужденияФилософские вопросы
Анонимный вопрос
Андрей  · 20 мар 2020

По отдельности все в организме живое. Бактерии 70% веса человека. Белок и т.д. Напишите, что в теле человека мёрткое? Ну кроме отрезанных ногтей и эпидермиса который отваривается после орбновления. Но и он "живой" Да же в ка...ка у некоторых полно жизни!!!

Практикующий философ.  · 28 сент 2021  ·
practical_philosopher