Какой силы будет удар о землю, если с высоты 30-35 метров упадет человек весом в 80 кг?

Домашние задания
Имя Фамилия
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 5 нояб 2020

Человек с таким весом будет падать 3 секунды. 9.81/35. Это перегрузка 3g. Отсюда можно сделать вывод, что удар будет силой 80*3= 240 килограммов. Я могу ошибаться.