Человека для отношений можно найти только перебором? Но почему расставания - это скандал, а частая смена партнёра - распущенность?

ПсихологияОтношенияЧувства
Павел Временный
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 16 авг 2021

Вообще метод перебора хорошо и эффективно работает во многих сферах и областях. В сфере открытий, в науке, в творческом поиске.

Но одного метода перебора недостаточно! Если мы не можем правильно обработать информацию после того, как попробовали очередной вариант, перебирать можно очень долго.

В процессе перебора очень важно учиться. Понимать, что ведёт к нашей цели, а что нет. Какие дополнительные способности нужно развить, чтобы прийти к цели.

Без обширной практики не возможно научиться. Опытный хирург это тот врач, который провёл множество операций. На разных людях. Видел разные варианты того, как могут развиваться события.

К тому же только в контакте с конкретным человеком мы можем понять нравится нам этот тип личности или нет.

Так же существуют некие правила морали того общества, в котором Вы живёте. Эти правила не направлены на то, чтобы конкретный человек был счастлив. Там другие цели.

Дак вопрос: почему обширная практика - это куча разбитых пар и сердец?