Чем бисексуалы отличаются от пансексуалов?

#печакуча
А можно голосом?
Увлекаюсь науками о мозге и философией. Занимаюсь программированием и ЛГБТ активизмом.  · 30 авг 2020

Бисексуал это тот, кто испытывает влечение к мужчинам и женщинам, а пансексуал это тот, кто испытывает влечение ко всем (мужчины, женщины, трансгендеры, неопределившиеся и т.д.). Пансексуальных людей ещё называют гендерно-слепыми так как они могут влюбиться в любого человека независимо от его гендера и пола, а бисексуал влюбляется только в того, кто попадает в критерии мужского или женского пола и гендера.