Чем будет торговать Россия, когда нефть и природный газ будут никому не нужны?

Производство автомобилей в мире сильно сократилось. В автосалонах новые машины продаются в гораздо меньших количествах, чем раньше.

Говорят, что всё это специально организовано правительствами.

Есть люди, которые говорят, что через несколько лет автомобили на бензиновых и дизельных двигателях будут запрещены, и что скоро нефть и природный газ будут никому не нужны.

Чем будет торговать Россия, когда нефть и природный газ будут никому не нужны? Без нефти и природного газа Россия не нужна другим странам.

ЭкономикаРоссияПроизводство
Александр Жидков
Инженер путей сообщения – строитель  · 7 июл 2021

По этому поводу можно не беспокоится особо. К тому времени страну окончательно разворуют. Разворовавшие уплывут на своих золотых яхтах к своим золотым виллам, а на обворованных им уже сейчас наплевать.