Чем бы вы хотели заниматься столь сильно, что согласились бы доплачивать за саму возможность этим заниматься?

СаморазвитиеРабота и карьера+3
Денис Кочкин
Мне 21 год. https://vk.com/id601655440 Занимался FreeStyleIceSkating, умею собирать ПК...  · 20 дек 2020

Регистрировать на себя партнёров, что в дальнейшем сами будут после получать 6 видов доходов, а я из-за их успеха получу от компании % за их успех.

По-моему круто, когда ваш классный руководитель получал бы % от государства от того на сколько хорошо вы получаете $

К примеру, вы получаете 500$, а ваш учитель 100$-150$ от государства

Мечты...