Чем бы Вы занялись и что бы изменили, если бы знали, что вам осталось жить ровно 10 лет?

ПсихологияЖизнь+2
Степан Кочетков
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 22 сент 2016

Ничего.
Я в один прекрасный день целенаправленно изменил свою жизнь так, чтобы получать удовольствие от нее каждый день. Отказался от старой работы, что уменьшило мой доход, но дало больше свободы. Перестал тратить время на неинтересных людей и попытку что-то из себя в обществе изобразить.

Теперь я счастлив 365 дней в году и готов сдохнуть в любой момент.

ps Боженька, ну те же понял, что это я для красного словца последнее предложение написал. Дай мне с моими болезнями еще хоть пару лет пожить, я буду хорошим, отвечаю... ну, постараюсь, по крайней мере...
Хотя, о чем это я, тебяж не существует. Это все хмель во мне заговорил от пиваса, рассудок отключился.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.