Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем бы Вы занялись и что бы изменили, если бы знали, что вам осталось жить ровно 10 лет?

ПсихологияЖизнь+2
Степан Кочетков
  · 2,0 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 22 сент 2016

Ничего.
Я в один прекрасный день целенаправленно изменил свою жизнь так, чтобы получать удовольствие от нее каждый день. Отказался от старой работы, что уменьшило мой доход, но дало больше свободы. Перестал тратить время на неинтересных людей и попытку что-то из себя в обществе изобразить.

Теперь я счастлив 365 дней в году и готов сдохнуть в любой момент.

ps Боженька, ну те же понял, что это я для красного словца последнее предложение написал. Дай мне с моими болезнями еще хоть пару лет пожить, я буду хорошим, отвечаю... ну, постараюсь, по крайней мере...
Хотя, о чем это я, тебяж не существует. Это все хмель во мне заговорил от пиваса, рассудок отключился.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Фрилансер, художник, любящий муж  · 22 сент 2016
Начал бы вести блог, о том, что я умру уже скоро и хочу выжить максимум из этой жизни именно сейчас. Я бы попросил прощение у всех, кому сделал больно, помирился бы со всеми, с кем ссорился, перестал бы бояться совершить что-то новое и неизведанное. Поехал бы в путешествие, увидел бы все то, что хотел бы увидеть. Любил бы свою жену и близких как никогда сильно. И когда... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 22 сент 2016

Ничего не изменил бы. Ведь я стараюсь строить свою жизнь по двум принципам. 1) Важно не сколько ты проживешь (все там будем) а а то как ты живешь. 2) Все люди умрут и никто не знает когда это случится, потому цени время что у тебя есть. Многие почему то живут так словно будут жить вечно...