Чем эфириум лучше биткоина?

КриптовалютаБиткоинМайнинг
Bulat Karimov
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 7 янв 2021  · matbea.com

Разработчики второй крупнейшей криптовалюты попытались исправить и учесть ошибки первой. Блокчейн Ethereum зарекомендовал себя в качестве устройчивой системы и технологии, которую на сегодняшний день использует большое колличество проектов, в том числе стейблкоин, привязанный к доллару, Tether и пространство децентрализованных финансов DeFi. А это может свидетельствовать о том, что у технологии и у самой криптовалюты Ethereum определённо есть будущее.

По поводу органиченной эмиссии Биткоина и неограниченной Ethereum решать Вам, плюс это или минус. Тут мнений очень много.

Надежные инвестиции в криптовалюту  · 8 авг 2020
Олег Алабис