Чем еще занимается HR в компании, помимо подбора персонала?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Юлия Сатриванова
Консалтинговая компания. Используем в работе инструменты западных коллег, проверенные...  · 6 дек 2020  · highadvance.org

Стандартные функции HR в компании (российские):

  1. Поиск и найм персонала

  2. Кадровое делопроизводство

  3. Обучение и развитие

  4. Компенсации и льготы

Чаще, как доп опция: Коммуникации (сюда же можно отнести эвенты)

Могут присутствовать и другие функции, но это зависит от бизнес-процессов в компании и отношение ТОП менеджмента к управлению персоналом

Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 24 июл 2021  ·
new_job_Russia