Чем интересен курорт на Черном море Лазаревское?

ПутешествияОтдых
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 16 авг 2018

В Лазаревском можно не только купаться в море и загорать на пляже, но и посетить интересные места. В поселке есть Этнографический музей и Центр национальных культур, в Городе мастеров можно купить украшения, керамику, деревянные изделия ручной работы, вышивку и кружево.
Есть и прекрасные природные достопримечательности - Свирское и Крабовое ущелья, Купель Адама, Каньон Желаний. В Крабовом ущелье водятся пресноводные крабы, за которыми будет интересно понаблюдать, а в протекающей по нему реке можно купаться, вода там очень чистая.
Кроме того, можно поездить по окрестностям, где также много интересного.