Чем конкретно занимался Кама Пуля до,того,как он начал светиться во всем известных видосах со стеной,шпагатами и т.д.?

ЗнаменитостиМемы+3
Иван Добровский
Эксперт по Каме Пуле  · 8 янв 2017

Асалам алейкум брат. Кама это ганстер со стажем ежжи. Он состоял в ОПГ по молодости делал уракеш и шайтанку любому чОрту ежжи. Занимался каратэ. Потом словил шальную пулю, и появились проблемы с головой, пострадал кароче ежжи. Его прозвали пуля. А почему он стал бомжом история умалчивает. ФСЁ, небольшой расход и всех благ ежжи.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.