Чем кормить черепаху, которую привезли с рыбалки, если она отказывается есть?

Помощь ветеринараЧерепахи
Анонимный вопрос
Всё о животных  · 13 апр 2020
ZOO CHANNEL

В рацион водных черепах входя морепродукты и растения. Черепахи также охотно поедают всевозможных насекомых: червей, слизней, улиток, мучных червей и пр. Регулярно стоит добавлять кальций в корм. Можно давать черепашкам и искусственные корма, которые продаются в зоомагазинах. Старайтесь не кормить питомца объедками со своего стола. Не очень хорошо подходят цитрусовые, а также продукты с высоким содержанием фосфора – рыба, говядина, орехи, бобы. Следите за тем, чтобы животное не переедало.

О содержании черепах читайте на нашем сайте

Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 13 апр 2020

Если вы её поймали на природе. Посмотрите в интернете, какие черепахи обитают в том регионе, где вы её поймали. Посмотрите по картинкам, какой это вид. И соответственно посмотрите чем кормить, при какой температуре и в каких условиях её надо содержать. А лучше отнесите черепаху на проверку к ветеринару..