Чем кормить этого малыша сокола, а то после курятины ему поплохело, и обязательно ли поить его кипяченой водой?

Ветеринарная помощьСоколПитание птиц
Egor Pustoi
🍀 Естествоиспытатель   · 19 июн 2021  · shymanovsky.mooo.com

Не хочется вас огорчать, но малыш погибнет. Срочно бегите в ветеренарную клинику, где есть орнитолог. Пока продублируйте ваш вопрос форуме mybirds.ru . Поищите орнитологов в онлайне.