Чем крымчане недовольны будучи в составе России, и что нравится?

РоссияУкраинаКрым
Павел Добрый
радиоинженер  · 22 мар 2021

1) Недовольны санкциями, и недовольны капитализмом, при котором деньги и земля неизбежно концентрируются в руках кучки нуворишей.

2) довольны отсутствием национального гнета, возвращением в свое государство, наведением порядка (этим довольны не все) и улучшением условий жизни.