Чем мебель из массива отличается от прочей?

ПокупкиДом+3
Эбигейл Свардингтон
🪑 Изготовим мебель из дерева и металла в стиле лофт ПО ВАШИМ ФОТО, визуализациям и...  · 29 окт 2022  · tubenwood.ru
Одно из главных качеств, за которые ценится мебель из массива – это красота натурального дерева. Каждая порода обладает своим уникальным оттенком, текстурой и рисунком волокон, которые выполняют эстетическую функцию.
Массив можно изготавливать различными способами, но всегда только из целых кусков дерева, а не из опилок, стружки и прочих отходов. Это ключевое отличие массива от других древесных материалов, таких как ДСП, МДФ и ДВП.
SEO, копирайтинг, веб-дизайн  · 22 сент 2017

Качеством и ценой непосредственно.  Мебель из массива дерева настоящая по определению, потому что сделана из цельной древесины, а не дешевого шпона и прочих деревянных прессованных листов. Она даже визуально отличается от остальной мебели. Выглядит более благородно, стильно и тяжелее обычной мебели.

Отличается высочайшим качеством. И ценой тоже отличается, потому что за все хорошее надо быть готовым платить) Если вы живете в Беларуси, то рекомендую обратить внимание на мебель бренда Orvietto, они отличнейшую мебель из массива предлагают.