Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем может быть вызвана сексуальная одержимость (состояния изменённого сознания, при которых не можешь думать ни о чём, кроме секса, и пропадают все "табу"?)

ПсихологияСексПсихотерапия
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Анонимный ответ25 февраля 2020

У меня токое случилось когда я увидел что муж флиртовал, у меня какой-то внутренний взрыв произошёл, я секса хотела постоянно, причём всякого, полотенцем вытералась и кон_ла, за 35 лет, никогда ток не было, через 2 месяца отпустло

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Диванный психолог, музыкант, астроном, разработчик "ВКонтакте"  · 18 мая 2016
Вы вполне точно охарактеризовали причину -- состояние сознания. Стоит немного прояснить этот термин. Почти каждый человек наверняка задумывался о том, почему во сне странные на первый взгляд вещи выглядят нормальными. Увидев в реальной жизни летающий троллейбус, вы как минимум удивитесь, но во сне даже не обратите на него внимания. Иными словами, мы имеем ситуацию, при... Читать далее
А если такие состояния проявляются в основном вне сексуальных контактов, во время занятия рутинными повседневными... Читать дальше

Если такое поведение человеку не свойственно, скорее всего он съел что-нибудь (экстази, мдма и т.д.. Описание действия этих наркотиков есть в сети в достаточном кол-ве). Но в этом случае, изменения в поведении не ограничатся только лишь безумной тягой к сексу.

Это не разовые проявления, скорее как временные "помутнения", которые проявляются спонтанно и наращивают свою силу... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
джедай  · 18 мая 2016

те или иные качества в человеке могут быть врожденными - то есть полученными и переданными с рождения( наследственные) и приобретенные, которые человек приобрел попав под то или иное влияние или открыв себя для этого влияния. Иногда это симбиоз того и другого.