Чем может быть вызвано жжение в ноге (как будто мышечное) у мужчины 40+? К какому врачу идти в первую очередь?

ЗдоровьеНеобходима консультация врачаСимптомы заболеваний
Анонимный вопрос
Травматолог-ортопед, хирург, склеротерапевт ,инъекционист. Стаж 17 лет. Подология...  · 11 нояб 2020

добрый день. Для начала посетить ортопеда. Это может быть и фасциит и неврома мортана. После осмотра станет более ясной картина. В таких ситуациях хорошо работают индивидуальные ортопедические стельки

Центры Диагностики и Лечения Стоп одно из ведущих мест по профилактике и лечению...  · 6 нояб 2020  · ppmed.ru

Добрый день. Мне как специалисту непонятна локализация боли. Это необходимо узнать для выявления заболевания. В первую очередь необходимо обратиться к травматологу-ортопеду. Он назначит необходимые обследования и лечения или направит уже далее к другим специалистам ( неврологу или реабилитологу).