Чем может помочь вебвизор в метрике?

МаркетингВеб-аналитикаВебвизор
Возможности, которые успешно используют маленькие и большие компании для решения...  · 19 янв 2022
Здравствуйте. Вебвизор в Метрике позволяет проанализировать поведение посетителей на сайте на продвинутом уровне. Можно воспроизвести действия посетителей в формате видео и узнать, что они делают на каждой странице, как передвигают курсор мыши, кликают по ссылкам.
Детальный анализ поведения посетителей помогает выявить проблемы в навигации, логике и юзабилити, а в результате — повысить конверсию сайта. Подробнее можно посмотреть тут.