Чем можно отстирать зеленку с одежды?

Очищение от зеленки
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 21 июн 2018

Пятновыводитель. Он поможет отстирать без следа даже старое пятно. Главное внимательно изучить инструкцию по использованию средства и строго придерживаться указанной в ней дозировки. Рекомендую отдать предпочтение веществам, в составе которых содержится хлоринол и перекись водорода – они считаются наиболее эффективными, а цена их приблизительно такая, же как и на другие очистители.

Доместос. Не думайте, что он подходит только для белых вещей, с цветной ткани он удаляет пятна не менее эффективно. Но все же лучше предварительно испробовать его на незаметном участке изделия. Нанесите немного Доместоса на материал, вспеньте его – зеленое пятно исчезнет на глазах.