Чем можно повысить работоспособность,поднять настроение и улучшить состояние в общем?

Здоровье
Лёля Лёля
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 14 мая 2017

Я пью адаптогены для этой цели. Они еще и повышают иммунитет, влияя на организм в комплексе. После их принятия голова точно работает яснее (эффект в течение 20 минут!), а запоминаю все гораздо быстрее. Я пробовала порошок грибов рейши (ничего так), бефунгин (неплохо), настойку элеутерококка (так себе в этом плане, зато цвета вижу ярче), родиолу (не подошла). Сейчас пью курс асд-2, просто мега крутая штука! Только посмотрите все противопоказания заранее, они оказывают приличную нагрузку на печень и почки.

А живительным огурцом геморрой лечить не пробовали?