Чем накормить бабушку, которая не ест пока нас нет дома?

Живем с бабушкой, есть у нее проблема, не ест пока нас нет дома. Чем ее можно таким сытным накормить, чтобы до вечера не была голодная? Я оставляю ей печенюшки, йогурт, но особенно не ест, ждет нас и так каждый раз(
Людмила Разкова
Люблю спорт и пп  · 29 сент 2022
По хорошему надо уговорить ее кушать, спросить может ей что-то нравится, может бананы или что-то еще. Из вариантов чем бы сытным накормить, я бы предложила высококалорийное питание, посмотрите Фрезубин. По калориям и содержанию белка ему нет равных, есть напиток и крем. Там где-то 300 калорий и объем небольшой, получается по сытости любой завтрак, обед и ужин переплюнет, и полезно.