Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем нам запомнится Иосиф Кобзон?

МузыкаИосиф кобзон
Кирилл Арсентьев
  · 56,6 K
Витас, Кобзон,   · 2 мая 2020

Спасибо Артисту за песню о моём родном Грозном и за всё его творчество. Я не знаю закулисья, но на сцене он был ВЕЛИКИЙ, а те кто пишет о нем сейчас гадости, сами мелкие и никчёмные людишки, недостойные судить ничего и никого.

Как то приезжал к нам на день города. Пел на улице. Температура воздуха бала около ноля-сентябрь. Выступление... Читать дальше
пользователь TheQuestion.  · 30 авг 2018
Иосиф Кобзон это просто гениальный певец. Певец. Певцов ценят за голос, за удовольствие доставленное песнями. Что там в политике, в общественной деятельности, не интересно. Если бы что-то сделал и там, хорошо. Не сделал -- спасибо за музыку. Приятно, если, например, электрик еще и умный собеседник и еще совпадает со мной политически. А нет, так нет. Главное чтобы... Читать далее

Ну да, за песни спасибо ему, а за депутатство спрашивать с нас)

Программист из Москвы.  · 2 сент 2018
Как исполнитель он очень профессиональный, немногие могут с ним сравниться даже спустя многие годы после пика его популярности. Но, по некоторым данным, в 90-е Иосиф Давыдович переродился в "еврейскую мафию", также имел связи с чеченскими сепаратистами. В нулевые попал в думу и уже действовал на государственном уровне. В общем, в одной личности Кобзона уместились... Читать далее
Первый

мне запомнился как он бурятских танкистов проповедовал  в ДНР на войну с Украиной. Концертами в поддержку военных, Путина и власти  богатой страны с нищим населением.

Чем же запомнился товарищ Кобзон? Пирамидкой! Как то раз он приехал в больницу навестить детей с онкологией и подарил мальчику  подарок, который явно не подходил ребёнку по возрасту. Отсюда и пошёл мем про пирамидку. Такой поступок не достоит уважения, т.к. делался только ради пиара. Для сравнения - Константин Хабенский - актёр, который пожертвовал миллионы рублей на... Читать далее
Первый
Единственное, чем мог запомниться всем Кобзон, - политической (и не только) пропагандой, лицемерием, лживостью, ужасным неоправданным отношением ко всем странам, кроме Россиюшки (хотя лечился исключительно за границей), постоянными оскорблениями "пендосов", появлениями на абсолютно всех каналах российского зомбоящика и гомофобным поведением. Более того, многим... Читать далее
> Единственное, чем мог запомниться всем Кобзон Мне запомнился гениальным исполнением песен для 17 мгновений весны... Читать дальше
Да упокой господь его душу. Моя бабушка давно и прочно ненавидела Кобзона за какую-то темную историю с Пахмутовой, за его игры и игрища с верхушкой минобороны и с гэбистами, у которых он был мальчиком на побегушках и тем, кто таскал каштаны из огня. В подробности она не хочет вдаваться.  В качестве эпитафии на могиле она выбрала стихотворение Есенина "Пой же, пой... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 30 авг 2018

Кобзон был сказочным приспособленцем, лицемером и просто не очень хорошим человеком. Его способность служить власти и врать в лицо своим поклонникам достойна Палаты мер и весов.

Плохой -Хороший понятия относительные и субьективные. Наверное для тех, кого он вывел из " Норд- Оста" все таки... Читать дальше
певец, композитор  · 30 авг 2018
Человек, проживший такую длинную жизнь в искусстве, не может не остаться незамеченным. Сколько лет Кобзон нас радовал своими песнями! И он всегда был в очень хорошей форме.  Когда говорят, что он был одинаковым, это неправда: он пел совершенно разные песни и совершенно по-разному. Да, были пафосные песни, героические, но были и песни из «Семнадцати мгновений весны»... Читать далее

Тут что, конкурс проходит "лизни пропагандисту"?

советский и российский эстрадный певец  · 30 авг 2018
Я безумно переживаю. Я могу сказать только одно: он был великим человеком, пассионарного такого склада, который сделал нашу эстраду жанром и убедил всех, что это достойный вид искусства. Мы вместе с ним росли, его песни сваяли целую эпоху. Его принципиальный характер, в чем-то противоречивый, проявлялся в том, чтобы беспокоиться за других людей, беспокоиться за свое... Читать далее

кто это вообще?