чем нельзя кормить Донского сфинкса?

Ветеринария
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 13 февр 2022
Лучше всего давать ей специальный корреспондент для котов этой породы. В корме должно быть побольше белка. Исключить-куриные кости, свинина, молоко, тушенка рыбные консервы, все жареное.
Я - биолог, эколог, зоолог, археозоолог, котомама для 11 подобранных кошек. Именно на эти...  · 13 февр 2022
Ветврачи с которыми я общаюсь разумеется против колбасы, сосисок, сала, жира и всего со стола, и очень против рыбы в любых видах всем породам и беспородным. Мои кошки (14 кошек) обожают рыбу, поэтому варёный минтай раз в 10-14 дней абсолютно без костей примерно по 100-150 гр на кошку.