Чем объясняется разница цен вашего интернет-магазина и любого другого физического?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Евдокия Г.
Ювелирный интернет магазин.  · 25 мар 2020  · novikov24.ru

Наш магазин сотрудничает непосредственно с производителями ювелирных украшений, а это значит, что мы не пользуемся услугами посредников, следовательно, и не устанавливаем на продукцию наценку. Также работа через Интернет помогает избежать издержек. Таким образом стоимость продукции не включает никаких наценок.