Чем обрабатывать клубнику от вредителей после обрезки листьев?

Схема обработки клубники
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 27 окт 2018

Сразу после обрезки можно обработать раствором марганца и золой. Химические препараты применять можно только через насколько дней. Из инсектицидов, по моему мнению, неплохо действуют Интавир и Алатар.