Чем обшить дом снаружи?

РемонтОбшивка дома
Елена Т.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 22 сент 2019  · dzen.ru/baba_mana

Снаружи, обычно, специальными панелями обшивают. В любом строительном магазине есть. Они с разными узорами бывают. Хотите - под кирпич, хотите - под дерево.

Можно обшить дом вагонкой или сайдингом. Выбирайте любой материал на свой вкус и кошелек.

Вагонка выглядит красиво, но за ней особый уход нужен. Сайдинг попроще, выглядит аккуратно, но эффекта "дорогобогато" не будет.

Создаю сайты на Wordpress. Настраиваю рекламу Яндекс.Директ. Разбираюсь в SEO. Еще...  · 11 авг 2020

Можно обшить доской raggy wood. Основа, например имитация бруса, на ней сделан рельеф одним из 4-х способов, а сверху покрытие, которое предохраняет доску от всех погодных условий. Обойдется почти как сайдинг, так как не требуется дополнительная фурнитура.