Чем обуславливается отсутствие сна и при том нормальное самочувствие у некоторых индивидуумов?

МедицинаБиология+2
Евгений Иванов
Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и другим экзаменам. Повышение успеваемости по биологии. Занимательна...  · 15 сент 2020  · biostudy.ru
Maria Nikitina

Это происходит из-за расстройств в работе мозга, вызванных либо внутренними патологиями (мутации, сбои в гормональном обмене и т.п.), либо внешними факторами (болезни, травмы и т.п.). Но я бы не назвала таких людей нормальными. У них у всех есть и расстройства личности.