Чем опасен глицин и помогает ли он на самом деле?

ЗдоровьеЛекарства+3
Павел Линг
Теперь уже безработный,пенсионер. Лишилась работы в связи с эпидемией Ковид  · 17 авг 2021

Сама принимаю глицин уже давненько. Рассасываю по 4-5 шт и тогда засыпаю. Мне помогает. А что делать,когда сон не наступает? А иной раз и он не берёт. Так-что это дела каждого,..

С мужем , засыпать не пробывали ?
@Алекса Ремарк, Уже без мужа... Но с глицином. Мелаксен не плохо действует!!!