Чем опасна мигрень?

МедицинаЗдоровье+3
Гулира Давлетшина
мудро начало для того, кто путь к добру начинает  · 3 февр 2022
Причину мигрени надо видеть, прежде всего, в воспалении в области корней зубов. Такие зубы надо лечить или удалять.
Также «убойное»питание — является причиной мигрени и органов пищеварения. А это уже этическая сторона болезни.
Таким людям надо отказаться от всех видов мясной и рыбной пищи, включая моллюсков и заняться прочисткой чакр.
По чакрам читаем: "Экопсихология". Но помните, что прочистку чакр, надо делать, после отказа от убойного питания и алкоголя, иначе нанесёте ещё больший вред своему здоровью.