Чем опасны валютные вкладчики и покупатели валюты?

БанкиВалютаВклады
Артем Барутчев
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 17 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

У Вас какой-то странный вопрос? Может Вы имели ввиду "какие опасности подстерегают валютных вкладчиков и покупателей валюты с точки зрения финансовых рисков?" То на этот вопрос есть ответ: основные риски кроются в колебании курсов валюты. Есть правила, если у Вас основные расходы в валюте, то и сбережения надо хранить в этой валюте. И кредиты надо брать в той валюте, в которой Вы получаете основной доход.