Чем отличается барбершоп от парикмахерской?

Салон красотыПарикмахерскаяБарбершопы
Анонимный вопрос
Владелец сети MOD Barbershop. Канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5e1dbccd612ce...  · 18 янв 2020

Барбершоп - это мужская парикмахерская. Барберы (мужские мастера) специализируются на мужских стрижках и оформлении/бритье бороды. Специализация сказывается в этом случае и при создании интерьеров и атмосферы. Клиенты барбершопов - мужчины и их сыновья. Товары - мужская косметика. Категории цен от 500 до 1700 руб. по РФ.
Качество стрижки зависит только от мастеров и конкретного барбершопа. Как правило выше салонного, НО НЕ обязательно.

Противно если будет стрич мужчина.

Алексей Зотин, А как вы относитесь к мужским парикмахерам с большим опытом работы?