Чем отличается дешёвое мороженое от дорогого?

Еда, напитки и кулинарияЕдаМороженое
Яцко Соломон
Студентка МГГУ им. М. А. Шолохова   · 8 апр 2022
Вкусом и составом.
В дорогом хорошем мороженом нет растительных жиров (кроме глазури) и содержатся только натуральные молоко и сливки отборного качества. Там нет кристалликов льда, оно хорошо и герметично упаковано. Конечно, в дорогом мороженом нет консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Такое даже можно детям давать. Я вот больше всего уверена в мороженом от Чистой линии. И вся семья его обожает.
Не согласна: есть качественное и дешевое мороженое, Роскачество исследовало эту категорию товаров.