Чем отличается этот кофе?

Кофе торговой марки чибо, две разные упаковки, на одном написано " gold selection" на другом "gold mokka". В чём разница?

КофеРазличияСорта
Мария Львовна.
Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте и мы обязательно ответим!  · 14 окт 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков

Здравствуйте, все предельно просто Gold Selection купаж арабики и робусты медленной обжарки, предназначен для эспрессо-машин и альтернативы. А кофе Gold Mokka предназначен для турки, он очень мелкого помола и немного крепче.