Чем отличается иглопробивное полотно от обычного геотекстиля?

Строительство
Юля Т.

По сути своей ничем, это одно и тоже. Просто название "иглопробивное полотно" это разновидность геотекстиля. Он, в свою очередь, бывает тканым, иглопробивным, нетканым, рубленым. Вот здесь подробнее -> https://geo-sm.ru/products/geotekstil/igloprobivnoe-polotno/

Специалисты по применению геосинтетических материалов: геотекстиль, георешетка, геосетка...  · 2 февр 2021  · meaplast.ru

Иглопробивное полотно, это и есть обычный геотекстиль. Так же бывает Тканный и Высокопрочный геотекстиль. При этом геотекстиль из иглопробивного полотна, наиболее распространен.