Чем отличается пуско зарядное от зарядно пускового?

ФизикаЗарядные устройстваПуско-зарядное устройство
Сергей П.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 7 окт 2018  ·
gruber

Пуско-зарядное устройство ничем не отличается от зарядно-пускового. Это одно и тоже устройство. Всего есть три типа устройств, которые помогают в случаях севшего аккумулятора в автомобиле:

• пусковые устройства

• зарядные устройства

• пуско-зарядные, они же зарядно-пусковые устройства

Garwin
Это синонимы, ничем не отличаются.
Пуско-зарядные устройства работают по тому же принципу, что и зарядные. Но их преимущество в том, что они могут давать высокий пусковой ток в кратковременном режиме. Его показатель превышает ток заряда в несколько раз. Получается, что пуско-зарядное устройство для аккумулятора обладает двумя функциями: пуска и зарядки.