Чем отличается секс в невесомости от обычного?

ТехнологииСексКосмос
Александра Биндер
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 10 июл 2016

Тем, что в невесомости нет понятия верха и низа. В обычных условиях партнеров удерживает на месте сила трения и гравитация. В невесомости же понятия низа отсутствует, поэтому нет той поверхности, куда бы прижимало, для обеспечения соответствующего трения. Соотвественно, любая фрикция будет отправлять партнеров в неконтролируемое вращение. Если, как минимум один из партнеров надежно не закреплён. Но это уже переводит нас в область БДСМ.

Люблю жизнь  · 10 июл 2016

Отличие лишь в том, что при сексе вдвоём нужен третий человек, а то и не один, который вас с партнером будет держать. Есть на канале "Топлесс" видео на данный вопрос, там все хорошо объясняют.