Чем отличаются духи, которые продают в Duty Free, от духов в "Рив Гош"?

ПокупкиПарфюмерия
Vladisalv Surkov
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в России. Мы собрали информацию обо всех...  · 28 мая 2021  · aromo.ru

Духи, продающиеся в магазинах беспошлинной торговли (duty free) и ароматы, которые доступны в крупных парфюмерно-косметических сетях, таких как Рив-Гош, абсолютно идентичны, так как они производятся и упаковываются в одном и том же месте, а затем через дистрибьютерскую сеть попадают в точки продаж. Утверждение, что в крупных российских сетях продаются подделки, не более чем миф, так как чем крупнее компания и ее товарооборот, тем важней для нее ее репутация.

парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 13 мая 2016

Ничем не отличаются — дистрибьютор у товаров, которые стоят на полках в дьюти-фри и других магазинах парфюмерии и косметики (особенно сетевых) одни и те же.

Почему тогда в duty free дороже чем в Рив Гош