Чем отличаются евангельские христиане (пятидесятники) от православных?

РелигияРелигия бог
Катарина Лебединцева

Я, думаю, христиане разных конфессий не отличаются друг от друга.

Верят в Одного Бога:Отца, Сыны и Духа Святого. Имеют Одно Писание:Библию. Верят в вечную жизнь. Господь называет нас детьми Его.

Все остальное второстепенно.

Но приверженцы так не думают, к сожалению. На дано широко мыслить, упертые каждый в свое

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 20 апр 2020  ·
primizkarten