Чем отличаются мужчины-тельцы?

ЗвездыГороскопы
Анонимный вопрос
Люблю котиков и путешествовать)  · 28 янв 2019

Мужчины-Тельцы очень внимательны ко своей второй половинке, они практичны, спокойны, уравновешенны, домовиты, трудолюбивы. Это отличные мужья, с ними действительно можно почувствовать себя "как за каменной стеной".

Рак-Дракон. Мама чудесной дочки.  · 18 сент 2020

У меня муж телец. И если раньше он был рассудительным, всегда первый шёл на примерение, не скандалил, сдерживаю мою эмоциональность, то сейчас это невыносимой мужчина мега ленивый, тяжёлый на подъем, острый на язык, все время говорит или думает о еде (растолстел), жадный, мелочный, грубый, да и секс не о чём. Как-то так((

Считается, что мужчины-Тельцы отличаются от других знаков не сильной любовью к разговорам и недоверием к посторонним людям. Они довольно скрытные, но, впустив в свою жизнь человека, они раскроют ему всю душу. Мужчины под знаком Тельца довольно трудолюбивы, но не будут делать чужое дело по своей воле.