Чем отличаются призраки, привидения, демоны и бесы друг от друга?

РелигияПризраки+3
R E
Теософия, философия, религия, учения древности, йога, сокровенные знания.  · 25 июл 2021

Конечно это термины средневековья и сейчас они трактуются по иному.
Призраки это энерго отпечатки в пространстве времени они достаточно устойчивые ввиду того что их питают мыслями те кто однажды видел или слышал это не более чем энергетический мираж в тонком мире ( города, здания, области или части рельефа местности) как проекции мира.
Приведения это протоплазма умершего существа или рассеивающаяся энергия после процесса умирания или перерождения в иное. Приведение это не астральная форма или тело так как она обладает сознанием.
Демоны и бесы по сути порождение религии этого никогда не было как об этом трактуют религии, но сейчас это можно описать как демоны это существа иного мира с иным восприятием и пониманием всего, их мир смежный с нашим поэтому особо сенситивные люди видят их и даже общаются. Бесы это наши мысли потенциально оформленные нашим сознанием и живущие возле нас так как эти формы жизни питаются нами и порождаются нами.