Чем отличаются прыжки с шестом в зале от тех, которые делают на открытом воздухе?

Спорт
Катя Герасимова
Интересующийся  · 29 мар 2017

А чем отличаются прыжки в длину в зале, от тех, которые на улице? Да ничем они не отличаются, разве что в помещении яркое солнце и ветер не мешает спортсмену. Рекордсмен по прыжкам в высоту Рено Лавиллени поставил свой рекорд (6.16) именно в зале.