Чем отличаются красноносые питбули?

СобакиПороды собакПитбуль
Григоров
Владелец питомника Тибетских мастифов  · 21 февр 2021  · kennel-dogs.ucoz.org

Доброго времени суток! Анатомически - не чем. Считается что рэдноуз более геймный. Геймность-желание собаки идти в бой. В ринге собаки разводятся на скрейч при заявленом "вне захвата или "повороте". Собака допустившая выше описанное положение, пускается на скрейч первой, отпуск противника производится только после пересечения пускаемой собаки разделительной линии. Вот в этот момент и проявляется та самая геймность у первой собаки. Она должна подтвердить желание продолжить бой своей атакой, если же атаки не произошло....она проиграла. Экстерьер этой породы имеет второстепенное значение, а плем работа ведется на укрепление геймности на физиологическую выносливость. вот как так так... вкратце)