Чем различаются Uponor Ecoflex Quattro и Uponor Ecoflex Quattro Midi?

ТехнологииСантехника+2
Руководитель отдела по работе с клиентами в компании RTG (РостТехГрупп)  · 19 нояб 2021
Теплоизолированные трубы Ecoflex Quattro отличаются от Ecoflex Quattro Midi наличием двухцветной сердцевины, с увеличенной толщиной теплоизоляции и диаметром кожуха. Так же трубы серии Ecoflex Quattro имеют более широкий модельный ряд по диаметру труб.