Чем отмыть известковый налет в ванной?

Как убрать известковый налет в ванной?

Чем удалить известковый налет в ванной?

Анонимный вопрос
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 15 окт 2020  · 360-clean.ru

Есть очень простые и доступные способы удалить налет в ванной. Итак.

С керамических и эмалированных поверхностей налет легко удаляется если на него побрызгать из пульвелизатора раствором уксуса и воды.

Хромированные поверхности отлично очищаются зубной пастой. Нанесите немного зубной пасты на мягкую ткань и натрите до блеска хромированные изделия.